Радуга

Сеть аптек
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Да! И аптеки бывают "ДорогУши". И это даже не "Rosa", где всё так гламурненько и опрятненько ... Просто дорогая аптека, и от того, что больше в ТРЦ аптек нет, они успешно этим пользуются и процветают.
И если мне надо лейкопластырь или бинт, я пойду покупать это в сам "Окей". Там подешевле будет.
А тут такая ситуация. Всю дорогу (пока живу здесь) сохнет кожа рук. Руки становятся заветренные и появились цыпки. Понимая, что кремом для рук тут не обойтись, зашла по пути из недр "Планеты" в аптеку в надежде на помощь, консультацию и покупку.
Фармацевт, женщина, простите, немного нерусская, восточной национальности (ничего личного, но таких ожидаешь быстрее увидеть в овощном ларьке) оказалась очень доброжелательной и грамотным фармацевтом. Отмела мой вариант того крема, который я предполагала, так как он еще больше оказывается сушил кожу (а я пользовалась им так усердно). Предложила мне такой кремочек, от которого ручки быстренько зажили и я уже второй такой приобрела, только в другой аптеке возле дома. Но зато теперь, благодаря тому фармацевту, у меня и с пятками всё хорошо, потому что если кожа начинает "трещать", она трещит везде!
Подытожу: Сама аптека "Бывает и лучше" (а в смысле дешевле), а фармацевт мне понравилась - "Хорошо", итог "Нормально".

А еще правильно говорят, что крема надо покупать в аптеках.