Радуга

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53
  • Мичурина 410 м

16 февраля я пришла в эту аптеку за лекарством Ламизил крем для ногтей, фармацевт Галина Михайловна (фамилию к сожалению не помню) предложила на выбор 2 тюбика, сказав что если будете долго пользоваться возьмите лучше большой, так как они совершенно одинаковые, и так будет выгоднее. Я поверив её словам купила его (стоимость 700 рублей). Уже вечером прочитав инструкцию к препарату я поняла что это совершенно не то, что я просила, этот Ламизил для кожи пяток, и никак не для ногтей. Вернувшись в аптеку я объяснила фармацевту, всю ситуацию. Фармацевт начала кричать на меня, что я сама это выбрала и она не советовала мне это. Я готова была доплатить чтобы взять нужное мне лекарство, на что она мне сказала что приходите завтра к заведующей. Расстроившись я ушла домой, но чуть позже решила вернуться. Фармацевт продолжила на меня кричать и утверждать, что я виновата сама. Минут через пять она сказала заведующая здесь и сейчас подойдет. Послышался голос заведующей, что её нет сегодня и подходить она не собирается. Но потом все же вышла. Заведующая Щеникова Вера Владимировна не разобравшись в ситуации начала кричать, что её фармацевт прав во всем и она не собирается делать возврат. Вела себя крайне не профессионально. Таких хамов я не видела давно. Это ведь аптека, медицинское учреждение!!!! А не базар. После долгих причитаний мне все таки вернули деньги. Но чего мне это стоило! Всегда ходили в эту аптеку всей семьей, теперь ни за что и ни когда!! Всем своим родственникам и друзьям расскажу о таком хамском отношении персонала и заведующей этой аптеки!!!