Радуга

Сеть аптек
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Готовьте тапочки.
Неоднократно, поднимая тему, уместности братьев наших меньших в заведениях общественных, таких как кафе, рестораны, салоны красоты, авторы получали либо негодующие комментарии, либо порицание минусованием.
Извините, но считаю, что нужно уважать себя и других и не опускаться до уровня "мне хорошо-удобно и ладно".
Я аллергик...

Готовьте тапочки.
Я аллергик разносторонний, со стажем. У меня отменное здоровье, болею раз в два года, но вот аллергии с детства идут вынужденным багажом. Особенная жуть для меня животные. Кто-нибудь представлял, каково это обожать то, к чему нельзя подойти? Потому в гости я хожу с осторожностью, это как русская рулетка, если там есть милая кошечка, реакция непредсказуема: от заплывших глаз, чиханий и пятен по телу через 20 минут до 2 часов счастья пока не начнётся процесс. Каждая животинка особенная и мои с ней отношения тоже.

Так неудачно я проехалась в такси, в котором всё пропахло псиной, сидения в шерсти, салон грязный, ну и по-видимому, я ещё и своими руками автоматом глаза потёрла. За день до похода на вечеринку. И это как раз случай острого реагирования моего организма на раздражитель, вплоть до повышения температуры. Домашний Тавегил не помог, на утро глаза стали менее красными и опухшими, но в таком виде красоваться на встрече был не вариант.
В этой аптеке мне посоветовали Зиртек как средство не вызывающее сонливость и сразу снимающее симптоматику. Цены дорогие? Кажется 200 с чем-то за упаковку. В моей ситуации не дорого за возможность нормально дышать. Фармацевты вежливые, с грубостью здесь не сталкивалась, обслуживание оперативное. Но всегда недоумеваю над большой площадью. Выбрала именно эту аптеку по причине удобства расположения, несомненный плюс.
Сама аптека не идеальна, но в том случае рекомендация фармацевта оказалась для меня спасением. После 1 таблетки, буквально через 2 часа, я уже была свежа и собиралась довольная на вечеринку.)