Радуга

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Забегаю сюда иногда :)

Раз искала одно лекарство. В округе на тот момент как по закону подлости нигде его не было, обошла уже три аптеки. В эту аптеку зашла на удачу и он оказался в наличии. Цена даже ниже рублей на двадцать,чем где я обычно покупаю.

Забегаю сюда иногда :)

В другой раз зашла сюда после стоматологической клиники. Когда наркоз начал отпускать, зубы разнылись так, что глаза лезли на лоб. Попросила что нибудь помощнее и чтоб быстрее помогло, потому что боль становилась все сильней.И действительно посоветовали мне хороший препарат который начал действовать уже через пять минут. Так что беру теперь только его, не раз выручал. Спасибо большое фармацевту !

Ну и еще раз забежала как то за одной штукой, а на нее была ощутимая скидка. И я конечно сразу ее купила! Вроде бы и мелочь, а приятно :)

Я не буду намеренно указывать названия лекарств, а то подумают что реклама Да и вообще, что идет одному может не подойти другому,все очень индивидуально.Все таки с лекарствами нужно быть осторожным.