Радуга

Сеть аптек
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Часто приходим в данную аптеку, но в последнее время все печальнее становится от ситуаций, которые с нами случаются там:

1. Охранник (только один позволяет себе ТАК себя вести) - ну разве можно ходить по пятам за клиентом??? Я живу в этом районе 7 лет и могу смело заявить, что являюсь постоянным покупателем и с некоторыми аптекарями мы здороваемся на улице. Я понимаю, что именно это может выглядеть для того самого охранника еще более подозрительно - "чего это она к нам зачастила? Никак спереть чего надумала???" В общем, данный факт неприятен и каждый раз, когда прихожу в смену бдительного стража порядка, то еле сдерживаю желание сделать ему замечание. Работа охраны не должна быть столь навязчива и оскорбительна для покупателей, которые обеспечивают з/п персоналу!

2. Одна из аптекарш (извините, если неправильно написала должность) уже дважды создавала ситуации, в которых чувствуешь себя слегка обманутым. Не для кого ни секрет, что существует оригинальные медикаменты и их аналоги, так вот, не обнаружив нужный мне препарат, эта дама порекомендовала мне другой (в разы дороже!). Я, доверяя профессионализму персонала аптеки, согласилась на "более качественное лекарство, а потому и дорогое". И тут случилось то, что радует меня и пугает одновременно - после оплаты аптекарь сказала, что она перепутала лекарства и продала мне не то! Деньги мне были возвращены, но я до сих пор в шоке. Прежде чем применять лекарство, я всегда читаю инструкцию к нему и, возможно данную "ошибку" я бы обнаружила сама, но дома - кто бы вернул мне тогда деньги? Да и как бы я смогла доказать, что покупка была совершена ошибочно не по моей вине??? Вывод один - пришли за конкретным лекарством, покупайте именно его и ни на какие сомнительные или неизвестные Вам аналоги не соглашайтесь!

Вторая ситуация, которая произошла с этим же специалистом также вызывает вопросы. Я купила несколько видов лекарства, но чек мне пробили только на часть из них. На мой вопрос - чт это за такое (слава Богу не было того самого охранника!)?- последовало какое-то нелепое объяснение, к сожалению не помню какое именно. Это уже не ошибка, а намеренные финансовые манипуляции! А если на выходе из аптеки попросили бы сверить товары и чек, что мне тогда делать???

Да, цены высокие, но самое неприятное - это обслуживание пободное тому, что я описала выше.

Только из-за выше упомянутых субъектов снижаю "звезды" до 2-х!

Будьте здоровы!