Радуга

Сеть аптек
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Всегда считала очень хорошей эту аптеку. Всегда все вежливо и спокойно расскажут, покажут. И ассортимент приличный.

Однако сегодня просто я разочарована этой аптекой. Провизор не потерла баночку с препаратом на кассе. А я не взяла один из трех своих кассовых чеков. Один выбросила в мусорку. Даже на кассах пришлось ждать, хотя зал был практически пустой 2 или 4 человека всего из покупателей.

Сделав еще покупку на кассе на выходе, я вышла. И запищала рамка.

В итоге мне обрыскали весь пакет, практически вынудили рыться в мусорке и искать чек. Я вообще, под впечатлением, мягко говоря.

• Очень завышена цена и пытаются пропихнуть дорогой препарат аналог если ты лох то ты попадешся на уловку еще покупал антигрипин шипучки10таблеток отдал 290руб потом заглянул в другую аптеку неподалеку и что вы думаете этот антигрипин шипучки 10табл. Отдал со скидкой 200руб я офегел. Не хожу в эту в аптеку