Радуга

Сеть аптек
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 290 м
Nikky написала 2 отзыва об этом месте

В поисках L-Тироксина 50, часть третья.
Больше года не была в этой аптеке, с собой была дисконтка, решила докупить еще (к купленной ранее коробке в "Ж-ке").
Был с собой тяжелый пакет из "Командора", решила оставить его в кабинке. Ложу в первую - не закрывается. ОК, смотрю кабинку выше, проверяю замок - тоже не работает. Подходит в белом халате "секьюрити", или кто он. "Помочь" решил. Заявил, что ящики закрываются прекрасно. Ни фига. Сам убедился. В итоге, разместить вещи удалось только в третей по счету кабинке под номером 5.
Ладно. Иду в зал, вижу фармацевта, здороваюсь, прошу искомый Тироксин. Не сильно торопясь, идем к окошку. Фармацевт нашла упаковку. Прошу больше пачек, 8 или 9 (побольше решила взять, на годовой курс + с запасом). Извините, я не настолько тихо говорю, чтобы слышать в ответ "Чего?", и "Чего сказала (или что-то в этом роде)". Оказалось, в наличии только одна упаковка. Дисконтку фармацевт не спросила. Она была при мне, но я опешила от "чегоканья", забыла про нее. Да и 86 рублей не так много, чтобы из-за скидки страдать. Но сам факт.
Видимо, настроение у девушки было не ахти, отвлекла я ее от раскладки лекарств, но в конце-то концов...
В итоге я все же докупила оставшиеся 6 коробок (в другой аптеке), но осадочек остался неприятный. Я вспомнила, почему не появлялась в этой аптеке год, и более сюда заходить не намерена. В "Планете" та же "Радуга" и ближе, и обслуживают хорошо.

• Ы! Согласен. Перестал сюда заходить уже давно, обслуживание никакое, а цены самые высокие из всех имеющихся вокруг аптек (коих еще 4 или 5, все поблизости. Аптечный район!).