Радуга

Сеть аптек
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Вот и пришла пора попробовать покушать пилюльки. А раньше в аптеку ходил исключительно для профилактики, витамины купить, гематоген, аскорбиновую кислоту или средства гигиены, пластырь, бинт. Персонал нормальный, всегда все объясняли, показывали, не грубили, разговоры между собой на пустые темы во время обслуживания, нет не видел. На счет "впаривания" более дорогой продукции, уверен, это правда, в аптечном бизнесе это обычное дело, да и любом другом, но тут советую Вам не бежать и не покупать лекарства сломя голову или со словами "посоветуйте мне что-нибудь от того-то", а изучить препарат, который Вам посоветовали\назначили, посмотреть, есть ли более дешевые аналоги, не полениться пройти по нескольким близлежащим аптекам, заглянуть в интернет и сделать разумный выбор.
Еще случай, который мне рассказала жена: покупала какие-то витамины, ценник был один, а когда выбили чек, цена оказалась выше, на что жена возмутилась и ей сказали, что мы меняем ценники, на эти витамины еще не успели заменить. Считаю это обман и "не успели" всего лишь отговорка.
Плюсы: Большая, просторная, чисто, много товара в наличии, можно покрутить в руках, почитать инструкцию,
можно расплатиться картой. Имеются скидочные карты в 5%: Выдается при предъявлении чека на единовременную покупку в аптеке от 2000 рублей и заполненной анкеты, последний плюс сомнительный, т.к. 5% это капля в море, по сравнению с уровнем цен.
Минусы: Очень большие цены, не менее 50% накрутки от известной интернет-аптеки
Оценка:
Персоналу 4 из 5
Помещению 4 из 5, т.к. 2 окна кассы внутри помещения низкие, приходится все время нагибаться, чтобы что-то спросить и услышать ответ(я не баскетболист, средний рост в 170 см)
Уровень цен: 2 из 5
В общем, не рекомендую, только в самом крайнем случае.
Администрации советую сокращать расходы и сбавлять цены, в кризис народ все тщательнее будет считать деньги.

Берегите здоровье с молоду и будьте здоровы!
P.S. В 2гис нет ссылки на отзывы, очевидно, из-за плохих оценок и репутации