Радуга

Сеть аптек
  • 60 лет Октября, 108 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 200 м

Буду первой.

Случился кризис нервной системы на почве большого количества работы и идиотизма некоторых окружающих.

Буду первой.

Осознав это,решила прикупить себе антистрессовые витаминки.Я периодически их покупаю,обычно в интернет-аптеках с доставкой,но тут что-то видимо эпидемия суперстресса свалилась на город и в 3 моих часто используемых инет-аптеках в наличии их не было,только под заказ и ждать два-три дня.

А суперстресс все крепчал. Решила пойти другим путем-обзвонить ближайшие аптеки.Чудо случилось в данной аптеке.И по цене практически как в интернет-аптеке.До кучи еще нахапала всяких нужностей в аптечку.

Фармацевт профессионал,впаривать дорогие рекламируемые препараты не пытается, как в некоторых других аптеках в последнее время.

В общем рекомендую,если не лень дойти до аптеки.