Радуга

Оптово-розничный склад-магазин
  • Сергея Лазо, 12д — 2 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Добрый день! сегодня посетила этот так сказать оптово-розничный склад. Хотела закупиться оптом. Ассортимент вполне хороший. И нижнее белье замечательное. Еще очень нравится фирма pelican, детские вещи этой фирмы просто супер! Казалось бы предлагай и рекламируй как тебе угодно. Но продавцы всё показывают на "отвали". Что в детском отделе,что в отделе женских плавок... Отношение к покупателю никакое... Пожалуйста собственница этого замечательного товара,товар действительно хороший,сделай апгрейд обслуживающего персонала!!! Просим всем Красноярском!!! Давно пора!!! И думаю следует проводить обучающие курсы по общению с клиентами. Или найдите позитивного продавца-консультанта, который смог бы заряжать своей энергией остальных!!! Пусть покажет как нужно работать с людьми!!Ведь это напрямую зависит от выручки и оборота товара!!!

• Извините, не соглашусь с вами! Персонал очень отзывчивый. Не всегда всё зависит от продавца, консультанта! Зачастую сами покупатели, в плохом настроение от незнания чего хотят портят настроение не только себе, но и продавцу! Будьте на позитиве и не вините других в своих не удачах.

• А вы случайно не работница того магазина??? Настронение как раз у нас отличное было,мы зашли на позитиве что нас обслужат,но к сожалению в замен получили только неприязнь!!! Возможно такое отношение от того,что у них нет мотивации работать,так как проценты с выручки у них не выплачиваются,а получают зарплату лишь окладом..

• Полностью с Вами согласна. Приехала с желанием раскашелиться, а нет не удолось. Продавцы мало того как сонные мухи так их еще ждешь не прилично долго. И именно в этих отделах. Можно сказать ушла с пустыми руками. Ехала аж с предмостной(((((

П.С. Кассир приятная, вежливая женщина ей 5+