Радуга

Оптово-розничный склад-магазин
  • Сергея Лазо, 12д — 2 этаж
  • Рынок Кедр 850 м

Увидела рекламу,заинтересовалась. Посетила и разочаровалась. Во-первых находится магазин у черта на куличках,во-вторых ассортимент и цены не самые лучшие. В городе розницу и дешевле можно найти. В-третьих персонал! В магазине было 4 покупателя и 5-6 продавцов. Я обратилась к одному,второму... Ждала минут 10 и когда наконец подошла одна из сотрудниц,желание приобрести что-то совсем пропало,т.к.отвечала она сквозь зубы,показывать товар даже не собиралась. В общем никому не буду рекомендовать посетить этот магазин.

• Полностью согласна с вашим отзывом. Всегда такое ощущение что продавцы делают одолжение когда обслуживают. Чувствуешь себя не комфортно. Но качество товаров мне нравится поэтому все равно туда время от времени езжу.

• Раньше детям и себе покупала там на лето нижнее белье. Не бвла там давненько, так как в розницу гаходила дешевле. Обслуживание не изменилось за столько лет.