РАДУГА, ООО

Стоматологический центр
  • Чернышевского, 67 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Лечила зуб (большой коренной нижний) у врача, записалась в эту клинику из-за восторженных отзывов на Флампе. Зуб не болел, но чуть разрушилась боковая стенка и появилась дырочка, куда попадала пища. В итоге осмотрела, сделала снимок и сказала, что в каналах инфекция, надо лечить. Первый день постаралась каналы пройти, не прошла до конца (спазм), поставила как-то туда лекарство на неделю, временную пломбу и отпустила. Пломба на 3й день выпала, все лекарство в рот, ходила неделю, потом, на второй день опять сделала попытку каналы эти пройти, опять не получилось, положила туда йод и опять временную пломбу на две недели(вывалилась на след день, все лекарство в рот, напилась йода...)...При этом предупредила, что на третий раз уже поставит постоянную пломбу, т.к. вряд ли уже сможет эти каналы пройти, а сколько уж зуб продержится, никто не знает, она сделала все, что могла. На третий раз опять попыталась, запломбировала их, а пломбу не поставила, сказала прийти позже... Я уже отдала 9000 т.р. Ну не можешь ты каналы пройти, и это бесполезная трата моих денег, так почему сразу их не запломбировать и оставить зуб в покое, раз ты на него гарантию все равно не даешь??? Абсолютно нет к такому врачу доверия, сомневаюсь в ее компетенции и в честности. Зачем ставить в рот пациенту резиновый отделитель полости рта за 380 р., если это делается не для моего удобства, а для удобства врача??? Тогда и за сверло и др.инструменты плату берите...Почему-то в других клиниках прекрасно без этого обходятся.Зачем каждый раз постоянно обкалывать зуб, давая двойную анестезию, если зуб не чувствителен абсолютно? Врач постоянно забывала, что она делала на прошлом приеме, потеряла снимок (не сохранила в компьютере)...Ассистентка вообще непонятно для чего там нужна была.,держать слюноотсос и подавать инструменты??? Очень неприятно, когда в рот тебе заглядывают с двух сторон.Перед началом лечения я попросила показать прейскурант и сказать хоть примерно сумму. Мне радостно обещали, но так и не сказали, узнавала стоимость только в конце работы. Вообще-то, это нарушение прав потребителей. По тел.говорят, что консультация врача первичная у них бесплатно, по итогу администратор заявляет, что консультация бесплатная, но только тогда, когда сразу же лечишься у них, а если нет, то 600 руб.Цены по городу средние, она не завышенные, но деньги тяяянут.. просто мастерски. В другой клинике та же процедура за два приема обошлась бы в 5000р., здесь нужно отдать больше десяти.Слава Богу, нашла нормального врача в другой клинике.

• сочувствую вам.
    Хочу сказать вот что - в поликлинике по месту жительства работают те же врачи, что и в частных клиниках. И оборудование хорошее. Только в пол-ке заинтересованы побыстрее вас вылечить, а не тянуть деньги, тк большинство процедур там бесплатны, в том числе снимки, лечение каналов и тд. Заплатили бы примерно 1,5-2 тыс за пломбу и все. Единственное неудобство - запись на то время, которое есть, а не которое тебе удобно

• Что значит бесплатны? за каждую манипуляцию бюджет выделяет потом деньги. странные у вас познания какие-то

• Бесплатны для пациента, мы сейчас о людях говорим, кто зуб пришел лечить, вы нить разговора не уловили?

• Ну вот это-то и сподвигло меня в частную клинику идти. Я целыми днями работаю, совершенно нет времени на гос.клиники.В итоге я обратилась в гос.клинику, но за платной услугой, и все замечательно и быстро сделали без всяких резинок во рту, без анестезии и ассистентов, в рот заглядывающих...

• Да, я про это и говорила, что лучше заплатить в гос клинике и сделают хорошо.

• Ну не знаю как в гос клинике вас за бесплатно хорошо вылечили,но я теперь буду ставить имплант,так как как раз в бесплатной клинике я лишилась зуба.Не прошло и месяца после лечения в поликлинике.Там уж точно никакой гарантии не дадут.А в радуге с открытия лечусь,может какой то новый врач у них.Но у меня туда ходят почти все родственники и знакомые и ни разу нареканий не было.И деньги никто не тянул.Наоборот перешла к врачу из другой клиники,вот где день тянули.Еще и документы не предоставляли