РАДУГА, ООО

Стоматологический центр
  • Чернышевского, 67 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Давно хожу в эту стоматологию, очень нравятся специалисты которые там работают - Иван Николаевич и Никита Юрьевич! но вот их женщина -администратор меня просто убивает! лишний раз звонить и записываться не хочется! всегда тяну до последнего прежде чем записаться! Наглая, хамоватая, непрофессиональная женщина! за пять минут разговора успевает настроение испортить на весь день! и при личном общении тоже самое! Мне кажется, администратор - это лицо заведения и оно должно быть приятным, доброжелательным, а не эта вечно "кислая и недовольная физиономия" :(((( Причем там есть еще девушка-администратор с которой приятно и поговорить, но мне почему-то не везет! и чаще попадается вечно обиженная и недовольная чем-то женщина :((((
И запись к врачу теперь за неделю или две (!!!), так как свободного времени нет, что думаю, в принципе, не так уж плохо, значит люди их оценили ;) но очень неудобно планировать запись.
В общем, специалисты там хорошие, но из-за администратора ходить туда просто нет желания =(((

• +1 про администратора))) она меня несколько раз вымораживала, что я просто орать начинала.

• не знаю, дамы, что у вас с нервами, но лично меня никто там не бесит. Нормально отвечает и по телефону и на прямую

• Это болезнь многих клиник!не замечали?:) я из одной перешла в эту.Так там точно такая же.Тут тоже мне по телефону с ними трудно.Иногда даже не могу понять,что они говорят.