РАДУГА, ООО

Стоматологический центр
  • Чернышевского, 67 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 550 м

Давно хожу в эту стоматологию, очень нравятся специалисты которые там работают - Иван Николаевич и Никита Юрьевич! но вот их женщина -администратор меня просто убивает! лишний раз звонить и записываться не хочется! всегда тяну до последнего прежде чем записаться! Наглая, хамоватая, непрофессиональная женщина! за пять минут разговора успевает настроение испортить на весь день! и при личном общении тоже самое! Мне кажется, администратор - это лицо заведения и оно должно быть приятным, доброжелательным, а не эта вечно "кислая и недовольная физиономия" :(((( Причем там есть еще девушка-администратор с которой приятно и поговорить, но мне почему-то не везет! и чаще попадается вечно обиженная и недовольная чем-то женщина :((((
И запись к врачу теперь за неделю или две (!!!), так как свободного времени нет, что думаю, в принципе, не так уж плохо, значит люди их оценили ;) но очень неудобно планировать запись.
В общем, специалисты там хорошие, но из-за администратора ходить туда просто нет желания =(((