Радуга

Фотостудия
  • Дубровинского, 112 — 302 офис
  • Регистрационная палата 550 м

Фотостудия очень понравилась! Интерьеры уютные и приятные. В принципе как и должно быть!:) Но есть огромный минус, работают там 2 фотографа , семейная пара Татьяна и Игорь, очень нас разочаровали:( Непосредственно Игорь за деньги профессионального фотографа сделал обычные фотографии, большинство из которых просто не эстетичны. Фото были вручены нам в тот же день, 2 из которых с применение черно-белого фильтра ( видимо за это я отдельно заплатила тысячу рублей). Я не постеснялась написать в ответ что многие фото меня не устраивают, но есть немножко и не плохих, я очень снисходительный человек. Поэтому ни ругаться ни требовать возврата денег не стала. В ответ меня всячески облили грязью, оскарбили и вообще сказали что мы сами виноваты так как слишком высокие и не красивые! люди даже не постеснялись того , что я находилась на тот момент на 7 мес беременности. Ребята будьте предельно осторожны. Не нарвитесь как мы. Так как у нас теперь нет красивых фото ни только с фото студии , волшебное время беременности, но и со свадьбы ( все проходило в один день).я очень очень разочарованна. А владельцам студии, дабы не портить себе репутацию, рекомендую гнать от туда этих шарлатанов.

• Переснимите , потом жалеть будете что нет фото с таких памятных событий

• беременность обязательно переснимем, а вот свадьбу уже не переснимешь😕

• Можно же сделать импровизацию : одеться как в лень свадьбы

• тогда уже после родов! С восстановленной фигурой и не отёкшим лицом😄😊😊

• 😌

• Дорогие друзья!
    Фотостудия "Радуга" предоставляет услуги аренды и фотосессий. В данном случае речь идет об аренде студии с выбранным Вами фотографом.
    Фотостудия "Радуга" не несет ответственности за стиль и качество работы фотографов, приходящих к нам на аренду.
    Мы всех рады видеть в гостях. И очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей студии.
    Штатых фотографов фотостудии "Радуга" и их работы можно посмотреть в нашей группе в Вконтакте
    Мы можем только посоветовать при выборе фотографа внимательно изучать его портфолио, чтобы результат соответствовал ожиданиям.