Радуга

Фотостудия
  • Дубровинского, 112 — 302 офис
  • Регистрационная палата 550 м

Фотостудия очень понравилась! Интерьеры уютные и приятные. В принципе как и должно быть!:) Но есть огромный минус, работают там 2 фотографа , семейная пара Татьяна и Игорь, очень нас разочаровали:( Непосредственно Игорь за деньги профессионального фотографа сделал обычные фотографии, большинство из которых просто не эстетичны. Фото были вручены нам в тот же день, 2 из которых с применение черно-белого фильтра ( видимо за это я отдельно заплатила тысячу рублей). Я не постеснялась написать в ответ что многие фото меня не устраивают, но есть немножко и не плохих, я очень снисходительный человек. Поэтому ни ругаться ни требовать возврата денег не стала. В ответ меня всячески облили грязью, оскарбили и вообще сказали что мы сами виноваты так как слишком высокие и не красивые! люди даже не постеснялись того , что я находилась на тот момент на 7 мес беременности. Ребята будьте предельно осторожны. Не нарвитесь как мы. Так как у нас теперь нет красивых фото ни только с фото студии , волшебное время беременности, но и со свадьбы ( все проходило в один день).я очень очень разочарованна. А владельцам студии, дабы не портить себе репутацию, рекомендую гнать от туда этих шарлатанов.