• Вильского, 14 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

удивилась прочитав негативные отзывы. мы ходим в садик уже год. до этого мы в несколько других садиков ходили. вот там точно ужас. в Радуге проводят занятия! да еще как. у меня ребенок стал такие мне знания выдавать что просто так он их неоткуда не подчерпнул бы сам. Например счет цифры буквы формы геометрические больше меньше. стихи. песенки. Логопед достаточно сильная в садике. Ребенок пришел в сад говорил очень мало и плохо. Сейчас на мой взгляд большой прорыв. На счет питания ребенок в росте тааак быстро прибавлять стал как в садик пошли что это от питания тоже много зависит. Большое внимание уделяют профилактике ОРЗ. Игрушки все новехонькие. Много всего развивающего материала. И самое на мой взгляд это то что замечания/просьбы/пожелания/ вопросы родителей не остаются без внимания. Моему ребенку нравится воспитательница Роза Альфатовна. молоденькая девченка и где то может ей не хватает материнского опыта (мне кажеться у нее нет деток своих) но детки ее так любят и она очень энергичная и активная. И мой ребенок с большим удовольствием ходит. Все выходные спрашивает а когда в садик пойдем. Это тоже показатель. Потому что послушаешь подружек как они своих детей с истериками водят в сад и от себя их там отрывают по часу...сердце кровью бы у меня облилось так своего малыша отрывать от себя. Понравилась воспитательница Женя. очень организовать умеет. Нянички милые. Все чистенько. Кабиночки цветные, везде кавролин который к слову сказать часто чистят я это вижу. Мебель детская удобная новая и яркая. Площадка отдельно выделенная территория огороженная. На ней все из дерева. Песочек. Там гуляют только детки из этого садика. Часто родителей приглашают посмотреть разные сценки праздники утренники , куда то вывозят детей ( на вечный огонь возили, в библиотеку, на конный двор на лошадках кататься) потом показывают фото. Ребенок под впечатлением. Кормят...ну тут отзывы про "одни макарошки" не объективные вообще. По утрам дают даже бывает бутербродики с красной икрой. Ребенок говорил что ел. В меню было. И на счет бассейна Самарин тоже хочу вступится, у меня есть мамочки знакомые которые были в полнейшем восторге от этого бассейна пока мы друг от друга не узнали что в садик в который мы ходим и в который они водят своих детей это одна "контора". Есть даже инфракрасная сауна в бассейне. Тепло. Чисто. Есть где перекусить деткам обсохнуть и переодеться спокойно. А так же родителям посидеть и в мониторе посмотреть как твой ляль совершает заплыв. На счет текучки в садике воспитательниц. Я так понимаю что когда своим детям дают садик муниципальный то они уходят. Но этот процент не большой. Нам очень нравится этот садик рекомендую.