Радуга

Детский центр
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Мы отходили в этот садик один год, потом дали место в муниципальном. Решила написать отзыв, потому что по глупости незадолго до муниципального сада перевела ребенка в другой частный сад, по той причине, что он находился значительно ближе к дому. Но пожалела в первый же день, т.к. разница между двумя садами огроменная. Во-первых, хочу отметить, что в Радуге просторные помещения, детей немного, они чувствуют себя комфортно. Полы с подогревом, каждый день влажная уборка, помещение кварцуют - думаю благодаря этому мой ребенок сравнительно мало болел - за всю осень мы болели 2 раза. А в новом саду мы за месяц два раза успели заболеть и это не в разгар простудного сезона. Во-вторых, персонал: очень приветливая и добрая воспитательница Оксана, всегда здоровается не только с родителем, но и с ребенком, душевная заведущая Марина Викторовна, которая ответственно относится к своему саду, большую часть времени проводит там и следит за порядком, повар просто замечательный - на кухне чистота идеальная, запахи из кухни такие доносились, что сама бы осталась покушать.
В саду работает замечательный логопед (до сих пор ходим к ней со старшей), она занимается с садиковскми детьми и по договоренности может заниматься с ребенком индвидуально.
В общем впечатление от сада осталось очень хорошее. Идеально для малышей до 3-4 лет, потому как отношение к ним очень внимательное, ко всем индивидуальный подход. Желаю садику дальше работать, развиваться и процветать!