Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Я была в этом магазине лишь единажды, но скажу коротко, меня обслужили прекрасно. Я была в самый час пик - пятница вечер. Показали очень много цветов. Мне нужны были банальные розы, но увидев количество всевозможных цветов, видов я просто растерялась, однако продавец был очень терпелив, вежлив и весьма общителен. Меня обслужили вежливо, с улыбкой. Заплатила я совсем небольшие деньги для магазина цветов и вышла в прекрасном расположении духа. Моя сестра покупает цветы только там, даже просто домой, потому что чего там только нет и недорого.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравились наши цветы и что Вы ушли от нас с хорошим настроением.

Спешим сообщить Вам, что мы расширили и разнообразили наш ассортимент, по горшечным растениям, срезанным цветам, а так же сувенирной и упаковочной продукции.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/krasraduga) Где мы с нашими партнёрами регулярно проводим конкурсы и дарим скидки и подарки нашим постоянным клиентам, отвечаем на все ваши вопросы, касающиеся цветов, ухода за ними и работы магазина, и многое, многое другое.

С уважением,

ООО "Радуга Цветов"