Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Почитала все отзывы, посмотрела КАК ответили на отрицательный, поэтому представляю как в меня сейчас полетят тапки. Высмотрела данный магазинчик на 24ау и ВКОНТАКТЕ. Огромное количество лотов, в лотах сказочно красивые картинки ( я так полагаю, что ни одно фото лота не снято в вашем подвале). Несколько раз задавала вопросы - отвечали " у нас ВСЕГДА огромный выбор и у нас самые низкие цены в городе". Поперлись через полгорода, хотели купить МНОГО хризантем на юбилей (Юбилярша любит ТОЛЬКО хризантемы). Заходим. Много-много корзиночек, стеллажи с упаковкой. 3!!!! продавца и ни одного покупателя. На меня ноль внимания, спрашиваю :" а цветы где?". Мне отвечают:" в холодильнике". Прохожу к холодильнику. Там стоят несколько вазонов с откровенно вялыми розами. Я спрашиваю :" А где хризантемы?" "а закончились" хочу отметить, что закончились не только хризантемы, но и лилии, и эустомы. Но на 24ау все лоты активны - все в наличии! Хорошо, что неподалеку есть филиал проверенного магазинчика, у которого действительно все в наличии-но это уже другая история.

С уважением,

ООО "Радуга Цветов"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв с указанием на ошибки и недочеты в работе нашей компании, мы непременно учтем Ваши замечания, которые обязательно помогут нам стать лучше. Будем рады вновь видеть Вас среди наших клиентов.

С уважением,

ООО "Радуга Цветов"