Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Отличные цветы, но отношение к людям очень хромает, да и дополнительных услуг не хватает, в общем работать вам в направлении сервиса ещё очень долго.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вы высоко оцениваете качество наших цветов. Можем Вас заверить, что работа над расширением дополнительных услуг ведётся и ассортимент наших товаров ширится.
Что касается отношения флористов к покупателям, то тут я с Вами не соглашусь, девушки у нас самые добрые и самые приветливые никогда от них плохого слова не слышали.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/krasraduga... Где Вы можете прочитать огромное количество отзывов от наших покупателей, а так же регулярно проводим конкурсы и дарим подарки нашим постоянным клиентам, отвечаем на ваши вопросы, касающиеся цветов и работы магазина, и многое другое.

• Спасибо за Ваш отзыв.