Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Мда уж,искала розы,маме на юбилей,он кстати сегодня,нашла в контакте группу этого "прекрасного" магазина,посмотрела цены,они очень хорошие,поехала выбирать розы и резко по моему приезду цены начали рости,начали говорить такой бред полный,про разные ростовки роз в пачке,короче по смеялась от души,сама работала на цветах и знаю все эти схемы,в общем зря только моталась

• Девушка пришла в полном не адеквате. Вы почитайте её отзывы, и сами всё поймете, врагу не пожелаешь такого покупателя. Как у ребят еще терпения хватило.

• Сфера услуг = клиент всегда прав. Как можно прямо открыто назвать человека неадекватным, если работаешь в сфере услуг?

• Мы полностью с Вами согласны, тут просто немного другой случай. Человек был либо в наркотическом либо в еще каком состоянии. Это был случай когда нажимается тревожная кнопка. Еще раз повторюсь человек вел себя абсолютно не адекватно.

• Ах вы именно тот крутой флорист,у которого цены на глазах начали рости?)ну вот:)еще одно доказательство того,что у вас за фирма и как отвнчают клиентам:)почитайте здесь отзывы и возьмите пример с нормальных приличных фирм,как нужно отвечать на отрицательные отзывы:)может и перейдет ваша конторка в ранг фирмы,а потом может и компании;)всего доброго:)))

• Нет к счастью я не флорист и не когда им не был. И наверное это так же к счастью для Вас. А тому флористу большой респект и уважение за терпение.

• я конечно понимаю, что с момента этого отзыва прошло полтора года, но я не смогла пройти мимо. если человек считает, что сфера услуг = покупатель всегда прав, значит его надо слать нахрен как можно быстрее. если ты пришел в магазин потратить свои жалкие 2000 рублей это не значит что тебе должны вылизать жопу в независимости от того что он ведет себя как полная мразь =) это не значит что из продавцов/мастеров надо вынимать всю душу И НЕ ДАЙ БОЖЕ он в ответ нахамит. а магазин этот мне нравится. хотя 2 года назад были и флористы лучше и цветов больше.

• Юлия,жалкие 2000 тысячи??я не заметила по вашему фото,что вы можете позволить себе называть 2 тысячи рублей жалкими деньгами)))Хм,без обид))Второе,вы меня назвали полной мразью не зная ситуации?))По моему мразь здесь только вы,оскорбляющая людей)))Брысь)))