Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Очень люблю этот магазин, после долгого перерыва сегодня обратилась сюда снова и не пожалела!Озвучив сумму которую я могу потратить (1300 за каждый букет) и пожелав "веселенькие" композиции, на моих глазах собрали два прекрасных букета. Цветочки все отлично выглядят, яркие, вкусно пахнущие, аж не хочется их отдавать:) Цены как на цветы, так и на аксессуары всегда радуют. Большое спасибо!

Мы очень трепетно относимся к каждому покупателю и предлагаем свежие цветы, по самым достойным ценам.

• Большое спасибо за отзыв. Всегда ждем в гости и рады клиентам в наших магазинах по следующим адресам: ♥ 9 мая 19 "А" Цоколь - 206-80-80 ♥ Щорса 76 - 254-33-35