Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

добрый менеджер, который подскажет, рассчитает, даст ручку, чтобы подписать открытку :) свежие хризантемы, очень красивые, приятно пахнущие, я попала на какую-то супер акцию, 15 штук за 1200, что не может не радовать. недавно, букет роз был мне подарен именно отсюда. простояли достаточное время. но, что касается собирания букетов - буду предана своей цветочной компании и уже знакомым флористам. а если нужно просто купить охапку свежесрезанных цветов, то, думаю, данный магазин вам подойдет)

Хотим заметить, что наши флористы тоже умеют творить чудеса :) на витрине есть композиции очень достойные, ну и, конечно, всегда предлагаем свежие цветы, по самым достойным ценам.

• Большое спасибо за отзыв. Всегда ждем в гости и рады клиентам в наших магазинах по следующим адресам: ♥ 9 мая 19 "А" Цоколь - 206-80-80 ♥ Щорса 76 - 254-33-35