Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м
Rara Avis написал 2 отзыва об этом месте

Уже писала один отзыв, хвалебный. Но че-то мнение поменялось после последнего заказа.

Все понятно: март - время цветочного ажиотажа. Поэтому заказала букет за несколько дней, через вконтактик. Обсудила все с администратором, меня заверили, что цветы в наличие будут, букет мне соберут за 1200. В нужный день приезжаю - целенаправленно сюда, по пробкам, на такси. Но фиг! а цветочков-то и нету - продали все. То есть стоят полные коробки, но они для оптовиков. А на простых смертных, получается, можно и рукой махнуть. Собрали мне букет из того, что есть. Неплохой, конечно, но совсем не то, что я хотела. И за 1500. Причем это был коллективный подарок, в который мне пришлось вкидывать свои деньги. Согласитесь, нехорошо.

Господа, я вам специально оставляю свои контакты. Если нужного мне товара нет, можно позвонить и оповестить? Я бы тогда в ближайшем ларьке отоварилась - все равно купила не то, что собиралась и не за те деньги. Но сэкономила бы полтора часа жизни. Я понимаю, что вконтактая переписка - это не документ, вы ни чем мне не обязаны, но давайте уважительно друг к другу относиться. Тем более, от варианта заключения договора и внесения предоплаты вы сами отказываетесь.

Так что плохо, товарищи, очень плохо.