Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Шикарный цветочный салон! Когда выиграла конкурс в контакте, пришла за призом ииии теперь беру цветы только там. ;) У Радиги очень сильные флористы. Я скинула фото девочкам флористам в ВК и они мне сделать точно такой же букет. Я аж удивилась. ;) Цены отличные для таких магазинов. Ну а с цветочными ларьками и сравнивать не нужно, там раза в 3 дороже. Вообщем рекомендую.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин и сервис. Мы и далее будем совершенствовать качество наших товаров и услуг.

Спешим сообщить Вам, что каждую среду только для участников нашей группы в ВКонтакте (vk.com/krasraduga) мы проводим акцию, 20% скидку на все цветы. (И срезанные и горшечные).

С уважением,

ООО "Радуга Цветов"