Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Хочу оставить свой отзыв , сразу пишу что плохой!!!
Мне на свадьбу нужен был определенный букет, я не скажу что он был сложным. С флористом оговорили все подробности, даже то, что ленточка на ручке должна быть красной, букет небольшим, показала ФОТО букета , фото осталось у флориста.Сказали хорошо, без проблем! И что?... В день свадьбы нам привозят букет и я упросила жениха все же показать мне его заранее... Ужас!!! Совсем не то, что мне нужно! Практически просто большой букет роз с небольшим намеком на мой, даже ленточка была белой. Роз должно быть очень мало-для объема, здесь все наоборот!!!! Я сначала подумала ошибочка вышла, перепутали, оказалось нет-мой!!! Флорист сказала что такой как на фото дорого выйдет и это она мне говорит в день свадьбы.(Букет заказали больше чем за неделю и цена сразу была оговорена!) После бури выплеснутых негативных эмоций букет был возвращен ,после чего ДВА РАЗА переделан и привезен мне. А еще сказали,что сумма больше получается, но мы вам скидочку сделаем... ПРАВДА? СПАСИБО!!! Я думаю, любая невеста меня поймет! И это еще не все! Мой любимый решил сделать мне сюрприз и преподнести 101 белую розу и заказал их там ЗАРАНЕЕ и попросил прикрепить заказ к свадебному и , ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫТЬ!!! За день решил проверить... и что? Ой , как же так, забыли? Все продали и не осталось 101 розы((( Пришлось делать 50/51. Молодцы, хорошо работаете!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!! Даже не позвонили и не извинились!!! БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В обычных цветочных ларечках отношение намного выше уровень обслуживания , чем у вас. Я понимаю, всякое бывает, но оставлять это так на "фиг с ними"..., другие клиенты придут и купят - ПЛОХО!!! Праздник не был испорчен, но осадок остался...

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что мы Вам не безразличны и Вы нашли время оставить нам свой отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Отзывы и жалобы для нас не головная боль, а наоборот ценная информация, подсказка как меняться к лучшему.
Спешим сообщить Вам, что каждую среду только для участников нашей группы в ВКонтакте http://vk.com/krasraduga... мы проводим акцию, 20% скидку на все цветы. (И срезанные и горшечные).

С уважением,
ООО "Радуга Цветов"
Смотрите нас в instagram
Мы в контакте:
Мы в одноклассниках:

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С уважением,
    ООО "Радуга Цветов"