Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

два часа моего времени сегодня были потеряны, благодаря тому, что цветов, наличие которых подтвердили по телефону, не оказалось. персонал магазина вникнуть в ситуацию не пытался, смотрел мимо и занимался своими делами. между звонком и моим приездом прошёл час, который я потратил на дорогу с пр. Красноярский рабочий.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что мы Вам не безразличны и Вы нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сами от неё не в восторге.
В праздники действительно ажиотаж и за один час проходит очень много народу, так же делают заказы оптовые покупатели, предприятия, организации. Цветы в такие дни выносят коробками.
Мы прикладывали огромные усилия, для того что бы мужчины о своих любимых половинах начинали думать заранее и своевременно делали бронирование и заказы на цветы и букеты. Для этого заранее была проведена широчайшая рекламная компания, как в СМИ так и на просторах интернета. Мы сожалеем, что так вышло и приносим свои глубочайшие извинения.

С уважением,
ООО "Радуга Цветов"

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С уважением,
    ООО "Радуга Цветов"