Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Сегодня в поиске ирисов по приятной цене, наткнулась по рекомендации другого цветочного магазина на данный магазин. На звонок приветливо ответил парень, обрадовав расценками и широтой выбора расцветок.

Поехали специально на 9 мая с правого берега, простояв в пробках около часа, были на месте. Автоматически спросила есть ли ирисы, хотя была абсолютно уверена в наличии, на что девушка ответила: "Нет, были утром". Пытались объянснить,что час назад утверждали, что цветы в наличии. Девушке было неинтересно, понятно, ведь столько праздничных заказов. Далее она не обращала на нас ни малейшего внимания, не догалась предложить что-то взамен или хоть как-то адекватно разрешить ситуацию. Мы даже как будто ей мешались, стоя в проходе и оглядывая другие цветы на предмет альтернативы. Крайне неприятное впечатление от магазина, сервиса и жаль потраченных в пробках двух часов выходного дня.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что мы Вам не безразличны и Вы нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

В праздники действительно ажиотаж, и за один день проходит десятки тысяч цветов. Помимо розницы магазин занимается еще и оптом, и вполне возможно что в этот промежуток времени, все ирисы которые были свободными скупили оптовый покупатели.

С уважением,

ООО "Радуга Цветов"