Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Больше всего на свете я люблю дарить подарки и устраивать сюрпризы. В этом году решила порадовать подругу в день рождения - заказать доставку цветов прямо на работу, скрасить разгар трудового будня. Поэтому накануне приехала в Радугу цветов, ткнула в понравившиеся цветочки, подписала открытку и заказала доставку на следующий день. Что понравилось:

+ Несмотря на ажиотаж, который творится в цветочных магазинах перед 8 марта, меня приветливо встретили, ответили на все вопросы и отложили понравившиеся цветы (хотя заказ мой был откровенно невелик и оригинальностью не блистал).
+ Цветочки привезли вовремя, именно те, которые просила, и именно с той ленточкой, которую заказывала. Получательница осталась довольна.
+ Выбор цветов довольно большой, а сами цветы свежие. Я никогда не покупаю готовые композиции, обычно заранее обдумываю, какой хочу букет, и на месте подбираю цветы, которые флорист собирает в единое целое. Так вот, может мне везло, но в Радуге цветов всегда есть, из чего собрать довольно-таки интересные букеты.

Немного подпортил впечатление тот факт, что цены подорожали по сравнению с осенью-зимой. Мини-роза стоит 45 руб., кустовая – 120 руб. Оно, конечно, понятно, и курс валют, и 8 марта…

В общем, буду приезжать еще, цветы – моя слабость!)

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш магазин.
По вопросу цен, надеемся, что после 8 марта цены пойдут вниз. Мы будем и дальше стараться для вас оставаться самым доступным флористическим центром.
Спешим сообщить Вам, что у нас открылся наш новый филиал в районе "Взлётка" на ул. Октябрьской 2а/5 (ориентир рынок "Взлётка") телефон магазина 254-33-35. На данный момент цены на цветы там немного ниже.
Так же приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/krasraduga) Где мы с нашими партнёрами регулярно проводим конкурсы и дарим скидки и подарки нашим клиентам, отвечаем на все ваши вопросы, касающиеся цветов, ухода за ними и работы магазина, и многое, многое другое.

С уважением,
ООО "Радуга Цветов"

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш магазин.

С уважением,
    ООО "Радуга Цветов"