Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • 9 Мая, 19а — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Я ненавижу цветочные магазины, потому что они только и делают, что обманывают людей. Ой вот мы вам обертку сделали, это + 100 рублей, ой еще за работу + 60, ой вот веточки по 70. Итого букет выходит стандартно в 1.5 раза дороже чем ты ожидал.
Я знаю много мест в городе Красноярске где продают якобы дешевые цветы и везде одно и тоже - везде стараются надуть и облапошить и это главная причина почему я редко покупал цветы.
НО хвала всем богам в свое время я узнал про магазин Радуга цветов. Боже как же сильно мне он нравится. Цены ровно такие же, как обещают в рекламных акциях, даже на копейку никогда тут не обманут. Сами цветы красивые, выбор приличный, цены - просто сказка.
Работники магазина... вот в жены бы взял любую девушку от туда, безумно приятны в общении, все всегда с улыбкой и с удовольствием расскажут и сделают какую бы ты тут сумму не оставлял, что 200 рублей, что 2000.
В общем это мой самый любимый магазин цветов в городе, очень сильно всем рекомендую!

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Мы и далее будем продолжать совершенствовать наш сервис, улучшать качество обслуживания, расширять ассортимент товара.
Спешим сообщить Вам, что у нас открылся наш новый флористический центр в районе "Взлётка" на ул. Октябрьской 2а/5 (ориентир рынок "Взлётка") телефон магазина 254-33-35. На данный момент цены на цветы там ещё ниже.
Так же приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/krasraduga) Где мы с нашими партнёрами регулярно проводим конкурсы и дарим скидки и подарки нашим клиентам, отвечаем на все ваши вопросы, касающиеся цветов, ухода за ними и работы магазина, и многое, многое другое.

С уважением,
ООО "Радуга Цветов"

• Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С уважением,
    ООО "Радуга Цветов"