Радуга цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 13
  • ж/к Полтавский 600 м

С появлением этого цветочного магазина пришлось забыть про Дом цветов, где копил на 10ый бесплатный букет :)

Здесь мне нравится хороший выбор цветов, скидки по UDS и клиентоориентированность. Вот о клиентоориентированности хочу рассказать побольше. На 14 февраля заказал доставку букета роз своей жене, будучи на работе в этот день. Доставили вовремя, розы по 60см, красивые и большие. Но спустя 4 часа жена пожаловалась, что половина из них поникла. Уже на следующий день лично убедился, что в живых остались только 2 розы. Странно, ведь Радуга никогда не подводила, у нас температура дома +25'C, да и цветы стояли в воде. Написал в ватсапе сотруднику и на удивление первым же сообщением получил предложение бесплатно поменять букет. Как вам такое, а? :))

В назначенное время принесли новый букет из тех же 9 роз, только по 40см, и даже извинились. Жена была очень довольна, сказала: "Цветы каждый день!" :)))) К слову, этот букет стоит вторые сутки нормально, ни один цветок не завял, зацените фото, тут можно увидеть старый и новый букеты.

Спасибо за высокий уровень сервиса, выражаю большое уважение! :*

Спасибо за отзыв! ❤️