Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • Щорса, 76
  • Оптика 320 м

Заказали букет к 1 Сентября заранее! Доверили такое ответственное мероприятие вашей организации, к моему огромному сожалению, тк. когда заказывала букет, явно ясно объяснила девушки, какой нам нужен букет. Договорились, что 31 августа заберем с филиала расположенного на Щорса, и букет будет готов. НО!!!! Во-первых, букет конечно никто не сделал! Во-вторых, даже те цветы которые я заказала, их видели уже все продали(и даже продали, те цветы, которые были запасным вариантом, на тот случай если желтые не привезут)! В-третьих, даже не извинились, не говоря о том, что напрочь испортили предпраздничное настроение!!!И в итоге девушка собрала букет, из-того что осталось, т.к. время уже девять вечера, а поблизости нет цветочных магазинов и нет у меня автомобиля, чтоб куда-то съездить, пришлось со слезами на глазах согласиться!!! И, в-четвертых, не одна я ушла с испорченным настроением. И результат, принесла я домой букет, где обвертка вот вот отвалиться. Заказала маленький компактный букет для первоклашки, а получила огромный веник для брутального мужчины:( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ДОВЕРИЛА ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК!

Мы с душой относимся к своему делу и очень расстроены сложившейся ситуацией. Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас, потому что невозможно находится круглосуточно в магазине и контролировать каждый шаг продавца.
Приносим Вам свои искренние извинения.

• Добрый день, к сожалению, наш магазин на Щорса очень плохо показал себя в работе на праздник, решили уволить ведущего флориста и поменять в целом там персонал.
    Приносим Вам свои искренние извинения.