Radiotehnika

Телемастерская
  • Кутузова, 69/2
  • Больница (ул. Кутузова) 30 м

По истечении гарантийного срока моего телевизора начались серьезные проблемы с его работой. Начал глючить, периодически стал отказываться отзываться на пульт, перестал выключаться. Прочитав достаточно большое количество форумов на данную тему я попытался устранить данную проблему самостоятельно, скидывал настройки, копался в системе, менял батарейки в пульте и т.д. Все оказалось безуспешно. После этого поняв, что самостоятельно мне не справиться, я стал бороздить просторы интернета в поисках мастера который был бы готов приехать домой и починить телевизор на месте т.к. он имеет достаточно серьезные размеры и снимать его со стены и тащить куда то самостоятельно даже на машине, как то не хотелось. К моему огромному счастью я наткнулся на мастера, которого зовут Роман, именно из этой мастерской. Созвонившись с ним, мастер очень внимательно выслушал меня по телефону, уточнив некоторые детали проблемы, смог точно и четко поставить диагноз моему телевизору. Самое интересное началось после этого, Роман по телефону очень подробно проинструктировал меня рассказав какие нужно провести манипуляции с телевизором, что бы восстановить его работу. С таким я еще никогда не сталкивался, ремонт телевизора был осуществлен дистанционно. Выполнив все необходимые операции и включив телевизор, я убедился, что все работает. Самое интересное, что ремонт по телефону был выполнен совершенно бесплатно. А ведь мог бы приехать найти несуществующую сгоревшую плату, восстановить ее, и взять неплохую сумму за свою работу. Хочется сказать большое спасибо мастеру Роману, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем.