Радий, ООО

Управляющая компания
  • 9 Мая, 56а — 139 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 410 м

Удивлен, что так мало хороших отзывов о УК «Радий». Перешли в эту управляющую компанию с декабря 2014г. с «Красжилсервиса» и сразу же почувствовали перемены: такой чистоты мы не видели все 20 лет которые жили, а в нашем дворе наконец-то появилась жизнь ( песочница , тренажеры, качели, цветы). Дом 9 мая 54а

• Здравствуйте! А как вы перешли?

• Всем добрый день! У нас тоже 22 октября будет проводиться собрание жильцов о смене управляющей компании с переходом в УК "Радий"....Очень мало о ней знаем.... Была на семинаре в Краевой библиотеке в среду, проводил семинар правозащитник Иванов Дмитрий Владимирович, тоже ничего о ней не смог сказать, хотя информацией по Управляющим компаниям в городе имеет. Была на встрече с Директором УК. первое впечатление неплохое, даже скажу приятное...Открытая, коммуникабельная женщина, очень внимательная.... Но я человек осторожный привыкла доверять не обольстительным словам, а поступкам..... Причем у нас во дворе 4 дома и всех обслуживают разные УК... Сейчас 3 дома собираются переходить именно в Ук "Радий". Посмотрим что будет... Буду держать в курсе, потому как живу на два города и там являюсь председателем Совета дома, тоже стоит вопрос о смене УК.