Radiance

Студия красоты
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Отзыв о том, как мне делали чистку лица. Вообще механическую чистку боялся делать, так как всегда пугают, что останутся широкие поры и рытвины.

Итак, сначала я полежал под паром, а потом началась суровая процедура, конечно неприятно, но скажу заранее, результат стоит того. Мне убрали все застареллые акне и угри. Потом мне сделали пилинг и дарсонваль (это слегка током по лицу бьет). А в конце уже провели обработку азотом (-220С), он обладает противовоспалительным действием и способствует быстрому заживлению.

Вот уже прошло 3 недели, моя кожа выглядит значительно лучше, чем раньше, но требуются еще периодические процедуры для закрепления результата.

Чистку делает сама владелица салона, Елена Викторовна, она мастер своего дела и полностью отвечает за свою работу, всегда поддерживает беседу, чтобы отвлечь человека от не всегда приятных ощущений.

Никита очень приятно слышать слово спасибо за свою работу! Я рада что у меня благодарные, позитивные и умные пациенты. Очень четко рассказали этапы санации кожи.!) Е.В.