Radiance

Студия красоты
  • Карла Маркса, 132 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Однажды мне посчастливилось посетить уникальную процедуру - марма массаж. Нахожусь под впечатлением до сих пор. Хочу поделиться счастьем. Делала его Аля - профессионал самого высокого уровня. Аля безусловно принимает человека, что очень важно для подобного действа. Такой массаж приводит в порядок не только тело, но и мысли. С нетерпением жду новой встречи с Алей (она приедет в августе).
Спасибо салону красоты "Radiance". Марма массаж - это, поистине, красота ручной работы.
С благодарностью, Оксана К.

• Мы уже определили сроки проведения Женских практик и аюрведического массажа с марма терапией! Алевтина приезжает 29-7 сентября! Кто успеет записаться - получит духовное и физическое восстановление и омоложение! Оксана спасибо и ждем на марма терапию!