Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

А вот от этого места у меня двоякие ощущения :) очень вкусный салат с сыром и сухариками (не самая здоровая пища, как по мне, хотя кафе вегетарианское, для меня это всегда был синоним натуральности и здоровья) и просто потрясающий борщ с черносливом. Ладду с любым ароматным чаем - просто рай.

А вот обслуживание..) ух. Все невыносимо медленно,...

А вот обслуживание..) ух. Все невыносимо медленно, персонал может тебя заметить далеко не сразу, хотя недавно стали здороваться хотя бы, когда заходишь. В общем, можно вкусно поесть, но только если ты с друзьями и располагаешь кучей свободного времени, иначе можно умереть от голода и скуки..)

Официант Станислав - вообще отдельная история :) со слов подруги, когда ее спутницам принесли их блюда, а ей нет, на вопрос, где же ее блинчик(заказали все одинаковое), он ответил кратко и без тени улыбки: "Я его съел". Довольно своеобразный шутник, но какой-то обаятельный :)