Рада

Вегетарианское кафе
  • Ленина, 74 ст2 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м
zen написала 2 отзыва об этом месте

Я решила, что даже с большой голодухи туда больше не пойду, хотя одно время мне даже нравилось это заведение.
Потому что было вкусно, а это заставляло закрывать глаза на странное обслуживание с елейными улыбками (как будто заманивают в секту) - навязчивое и наплевательское одновременно: то заказ на кухню не передадут, то приборы не принесут, то счет надо выпрашивать.
И противный столовский интерьер, будто сидишь на витрине - совершенно неуютно.
Еще у них тренд - орда детей, которая орет и бегает между столами, хватаясь за посетителей, в то время, как дородные мамаши увлеченно беседуют, а официанты умиляются "цветам жизни"... С таким же успехом можно обедать посреди детской площадки.
Но когда мне принесли тушеные овощи: что-то горькое и водянистое, щедро посыпанное приправами, которые совершенно не спасают плохую готовку. Ну, после этого точно все - плюсов не осталось. Буду вегетарианкой дома :)

• Зная мои пристрастия в еде, зазывали активно в Раду, но смущал меня увиденный в сети интерьер и какое-то дилетантское обслуживание. Вот теперь точно не пойду, особенно после орущих орд хватающих.)