Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 340 м

Не сказала бы, что я вегетарианка, но всё равно решила сходить :) Очень интересные блюда, такие странные сочетания, которые сам вряд ли решишь или додумаешься попробовать :) Всё очень вкусненько! Персонал улыбчивый, чуткий и внимательный :) Очень понравились хлебные палочки с кунжутом! Даже с собой взяла :) Десерт, не помню как называется, в общем шарики из орешек :) Намного вкуснее, чем в юрте!

Оформление зала в плане цветов приятное и расслабляющее, приятная музыка. Но всё равно как-то неуютно. Чего-то не хватает. Может как-то иначе столики поставить. И потолок не до конца сделан.

Рекомендую посетить это место и вегетарианцам и просто людям :)) Минус только за "недокомфорт"