Rada

Вегетарианское кафе
  • Красноярск, Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Давненько не заходила в «Раду», последний раз была здесь еще зимой. И вот, наконец, добралась! Что сказать? Интерьер как будто немного обновили, стало посвежее (особенно это заметно по диванам). В основном, меню всё тоже, что и было, но появились кое-какие новинки.

Мы заказывали салат с авокадо (в меню «витаминная поляна), плов с нутом и соевым мясом и драники с сыром. Все блюда ну очень больших порций и вкусные! Салат хрустящий со свежей зеленью и авокадо не пожалели, плов сытный (кстати, теперь к нему по умолчанию подают еще и салатик), драники с большим количеством сыра внутри. На десерт попробовали какао с кэробом и новую пахлаву. Какао по вкусу не сильно отличается от обычного, но зато вроде как полезнее))) Пахлава теперь моя любовь, надеюсь, что она не исчезнет из меню.

К этому кафе у меня никогда не было нареканий (наверное, мне просто везет). Желаю «Раде» процветания и удачи в таком нелегком деле, как продвижение вегетарианства в нашем суровом сибирском городе!