Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
rocknrollmisha написал 2 отзыва об этом месте

Не причисляю себя к каким либо религиям, просто не ем мясо. Поэтому иногда посещаю данное заведение. Из еды что-то нравится, что-то не очень. Надо пробовать, хотя выбор не велик, и мне как начинающему вегатарианцу хотелось бы попробовать разные блюда, ведь как пишет интернет блюд без мяса огромное количество, почему их так мало в Раде, мне не известно, все-таки кафе узкоспециализированное. Надеюсь кафе будет развиваться в этом отношении.

Атмосфера в кафе не напрягает, но и я не эстет. Хотя опять же, хотелось бы чего-нибудь посолидней, поинтересней. Думаю люди оценят.

В общем желаю развития. Кафе без мяса и алкоголя само по себе рискованное мероприятие, так что респект, что занялись этим, главное не останавливаться на достигнутом )