Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Зашла из -за вывески здоровая пища .Я не вегетарианка.В тот день просто не хотелось фаст фуд.Заказала катрофель с сыром . Очень долго ждала когда подойдет официант.Долго несли заказ .Принесли наконец-то.Картошка вкусная.Но на счет здорового питания я оооочень сомневаюсь. Настолько она была ооострой.Острая еда -это не здоровая пища! Лучше бы съела пиццу от неё меньше вреда для желудка, чем картофиль очень щедро перченый.Может конечно кому то нравится острая пища, но это точно не самая полезная еда для вашего желудка.

• С чего бы вдруг острой пище,если острота вызвана не кетчупом,быть не здоровой пищей?)

• Потому что острая пища вызывает изжогу!

• у небольшого процента людей)

• и да,если по вашему мнению пицца менее вредна,чем картошка с перцем - знаток здорового питания вы весьма сомнительный:)

• Как показывает статистика у большинства людей. У более чем у 50% людей острая пища вызывает изжогу.И да для меня пицца легче переносится , чем острая еда.Потому ,какот пиццы я не мучаюсь изжогой.

• это вам так кажется,что вы ее легче переносите.по-вашему вредно только то,что вызывает видимый дискомфорт?

к вашему сведению,в перце полно пользы,если употреблять его разумно.

• у меня слабое пищеварение, что-то вроде низкой кислотности, поэтому нарочно перчу, чтобы активировать пищеварительную работу своего организма...