Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Неожиданно побывали с молодым человеком в этом кафе. Первое, что удивило, - странный дизайн интерьера. Кислотно-зеленый цвет, странно занавешенный тряпочками потолок и индийская музыка, что вообще никак не соответствует обстановке. Официанты кучкуются около стойки, нам пришлось кричать через весь зал, чтобы дозваться, на поднятую руку никто не реагирует. Девушка с большой грудью (не знаю ее имени) по залу еле ползала, вид был такой, что все ей надоели и от чего-то важного отвлекают, очень неприятно, конечно. Никакого гостеприимства и в помине нет, хотелось сразу уйти. Заказали паэлью, вегетарианскую рыбку, морс и кунжутные хлебцы. Паэлья - просто разогретый сухой рис, сверху накиданы овощи не совсем первой свежести. Блюдо никакое. Молодой человек не ест молочные продукты, однако при заказе блюда ему ничего не сказали, что это не рыба, а сыр. Даже я, как любительница сыров, не смогла это есть - сыр старее Поповой собаки, лепешка сверху подгоревшая, есть невозможно. Ну морс особо испортить нельзя, хлебцы тоже были ничего так. Хотели заказать салаты, но их 4 штуки и все почти одинаковые.
Однозначно, мы больше в это заведение не пойдем - обслуживание хромает, а блюда сами по себе очень невкусно приготовлены. Я не вегетарианка, но мужчине постоянно готовлю блюда из овощей. Можно столько вкуснятины сделать, что даже мясоеды пальчики оближут. Тут, конечно, жуть. Сочувствую вегетарианцам нашего города:(