Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Посещала "Раду" в общей сложности раз 5 с момента открытия, очень радовалась тогда появлению у нас вегетарианского кафе :) Цены за год, конечно, заметно выросли, при этом сервис улучшился незначительно (официанты никогда не торопятся, иногда забывают о тебе - это, конечно, заведение не для суетливых, но иногда время все-таки ограничено).
Музыка в...

Музыка в зале спокойная, журнал бесплатный "БлагоДарение" можно взять :)
Что касается кухни - всё, что пробовала, было вкусно :) последний раз ела блинчики с бананом и чай с мятой (очень обрадовалась, что сахар не белый, но когда в чай высыпала, краситель моментально выдал свое присутствие). Красивое новое меню в папочке, внимательный подход к культуре питания (тут уж тебе не насыпят в блюдо лука с чесноком, как в некоторых заведениях, позиционирующих себя вегетарианскими).
Интерьер аккуратный, но на мой взгляд, слишком "стерильный" - не хватает уюта, полочек с цветами в горшках, подушек, приглушенного освещения вечером, интима, если хотите... А вот туалет (хоть он и не совсем к кафе относится), как правильно заметили, не очень аккуратный и чистый.
Вот, пожалуй, и все, что я имею сказать по поводу "Рады" :) желаю изменений только к лучшему!