Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Была в этом кафе неоднократно, поэтому могу поделиться своим субъективным мнением, которое сложилось у меня за все случаи посещения данного места.
Еда. За весь опыт посещения кафе ни разу мне не подавали чего-то несвежего, невкусного и т.п. Каждый раз я уходила, оставшись довольной от съеденного. При том, что цены там действительно демократичные. И хочу сказать, что хоть кафе и является вегетарианским, но в нём может очень хорошо покушать и человек, придерживающийся иной системы питания, в чём я убедилась на собственном опыте. Также хотелось бы отметить, что недавно попробовав там мороженое, поняла, что такого ещё не ела никогда. Очень вкусно)
Обслуживание. Что касается этого, то и здесь я не находила недочётов. Официанты приветливы, любезны и компетентны. Всегда радовала их внимательность к посетителям.
Обстановка. Приятная и простая. Нет, к счастью, каких-то нагромождений и излишеств в интерьере. Всё довольно просто, но со вкусом. Что касается музыки, то мне кажется, она задаёт очень умиротворяющую атмосферу, соответствующую идее самого кафе.
Местоположение. Очень удобно, что кафе располагается в центре города. Хоть и немного трудно его заметить, идя по улице..
В целом, на мой взгляд, кафе является весьма достойным. Могу смело его рекомендовать.