Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Забегаю к вам иногда, хочу отдать должное ассортименту напитков, очень нравится выбор, кроме того для себя у вас открыла вкусные необычные блюда. Радует бизнес-ланч по приемлемой цене, встретишь не в каждом кафе,так что вам это большой плюс. Единственное, обратила бы внимание на улучшение обслуживающего персонала. А в целом все хорошо, процветания вам!

Мы проведем разъяснительные беседы с сотрудником и исправим ошибки.

• Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Могли бы Вы уточнить, если помните, кто обслуживал Вас, в какой день и что Вас не устроило по качеству сервиса?
    Мы проведем разъяснительные беседы с сотрудником и исправим ошибки.