Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

мы тут пробовали имбирный напиток, супы, салаты, сладости. всё входит в моё представление "нормально". ничего необычного, сильно запоминающегося, невероятно вкусного. интерьер и всё, что там есть - ближе к типу столовой, чем к кафе. хотя, с чем сравнивать..

единственное, что могу ярко вспомнить - так это туалет. он грязный и вонючий, уж простите. может, он к кафе не относится напрямую, но там,наверно,как-то ж надо за ним следить. едкий запах, перебивающий настрой на еду и вообще всякий аппетит. я думаю, заядлым веганам тут есть чем себя порадовать. особо в еде мне ничего сильно не приглянулось, ровно также, как ничего сильно не расстроило. нормально - это то, что я испытываю к данному месту. удерживая 4ую звезду в уме, надеясь, что туалет там будет когда-нибудь блестеть и пахнуть освежителем воздуха!

Благодарим Вас за отзыв. Вопрос с туалетом решается в силу возможностей. Мы все понимаем и работаем над этим.