Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
Гостья написала 3 отзыва об этом месте

Кто не вегетарианец, тому тут делать нечего. Это я говорю как всеядный человек. Зашла с подругами, как раз таки вегетарианками. Они то остались довольными едой. А мне ничего не оставалось, как заказать сладкое. Тирамису - мой самый любимый десерт. В этом исполнении я не съела и половины. Глинтвейн - что-то среднее между компотом и соком. И меня очень насторожили слова официанта о том, что повар закваску для хлеба готовит дома... По деньгам, мне было жаль отдавать за мой заказ, считаю, что немного завышены цены. По обстановке - понравилось, что полумрак. Стулья не удобные. Официанты не могли посоветовать в выборе и постоянно чувствовалось их присутствие, как-будто они наблюдают за тобой. Мне не удалось расслабиться. Спасла только компания =) И самый большой минус - это туалет, вентиляции никакой, неприятный запах, места мало. Мы были в пятницу, холодно, а народу было мало. Если бы немного поработать над заведением, интерьером, добавить изюминку, думаю народ бы потянулся, ведь в городе не много мест, где подают вегетарианскую кухню.

• так это ыегетарианское кафе. Отсутствие мяса здесь-норма. Вы же не расстраиваетесь, если в детском магазине нет сигарет и пива.

• Так я и писала с точки зрения человека, который ест мясо. Я же не говорю: Какое плохое вегетарианское кафе, в нем даже нет мяса.
    Я написала, что в альтернативе какие-то блюда меня не устроили. В Тирамису например нет ничего такого, но его на мой вкус испортили.
    ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
    Фламп для этого и создан, чтобы высказывать свое мнение.
    Я написала что это даже если просто прийти выпить чай (а там есть выбор), расслабиться, то это не то место, что не хватает изюминки

• странно, что пончики, приготовленные неизвестно где и кем, у вас не вызывают вопросов и недоумения...

• Благодарим Вас за отзыв. Все пожелания мы стараемся учитывать и ведем работу над ошибками.
    Провели разъяснительные беседы с сотрудниками зала, приносим извинения за дезинформацию. Хлеб печет наш повар на сыворотке, либо на воде.
    Вопрос с туалетом решатся в силу наших возможностей.

К нам ходят достаточно большое количество гостей, которые не придерживаются вегетарианского питания, но у нас есть много позиций в меню, которые наполнят вас организм всеми необходимыми элементами, витаминам и сытостью.
    Будем рады Вас видеть снова.