Рада

• Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Недавно была тут;)
Интересно, необычно, непривычно.
Атмосфера, интерьер, публика - хорошо. Не знаю, всегда ли там играет тот мужчина с необычной гитарой, но его музыка громковато звучала, потому что тяжело было говорить и слушать собеседника, хотя вот он, напротив сидит.
Я не люблю, когда вегетарианство и прочие такие направления смешивают/связывают со всякими духовными практиками. А в этом кафе делается акцент на это. Было немного неприятно.
Официант хороший, кроткий, внимательный:) Всегда поглядывал на нас, не нужно ли чего. Заказ долго ждать не пришлось.
Брала пельмени с кедровыми орешками. По-моему, никакие. То есть ни солёные, ни острые, ни сладковатые. Никакие. Во рту просто превращались в кашу. Может их бы после варки немного поджаривать на сковороде с какими-нибудь вкусными травками?.. И тесто бы "взялось" и вкус бы почётче проявлялся. И заказывали чай ройбуш, какой-то безумно вкусный...:)
P.S. Ребята, вводите веганские блюда. Вы пока единственные, на кого можно возлагать подобные надежды. База у вас прекрасная, +сейчас это становится всё более популярным. От этого только выиграете. И я приду ещё, наверняка:) Процветания вам и спасибо, что работаете в этом направлении.