Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Сами не веганы, но иногда заходим за бугрерами. Очень нравятся, что с гречневой котлеткой, что с гороховой. В последний раз были, и я не поленилась засечь время! Морсы несли 20 минут! Они были очень теплые:( От клюквенного морса ждёшь прохлады и кислинки, а не очень теплой и безвкусной воды. Бургеры несли еще дольше, 45 минут. На их вкусне это не отразилось, такие же крутые.
Именно в тот день у них сломался кондиционер! На улице 34 было, а внутри еще больше, такое чувство, что даже вдохнуть было нечего. Стол в крошках, почему-то официант не смог вытереть.
А когда подали бургеры девушка запуталась и не знала какой с чем. И в итоге не правильно нам их поставила.
Очень не понравилось:(