Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Плюсы: да, блюда большей части вегетарианские. Про сыр бы я в меню отметил кто производитель. В той же Гауде у некоторых производителей используется сычуг животного происхождения (но это как рекомендация).

Минусы: порции маленькие: к примеру, в блинах с сыром - сыром только пахнет. Цены довольно высокие: стоимость лимонного риса с паниром и кешью необоснованно высокая, кешью попалось 3 орешки да панира 4 кубика
Да для супа я все-таки более суповые тарелки использовал, а то в пиалочках (не знаю как их назвать по-другому) ложкой можно только ковыряться.
По итогу: только 2 звезды (действительно бывает и лучше и довольно часто), специально сюда не зайду, если только мимоходом. Все-таки цена-качество-количество должно соответствовать.